• 局长信箱
  • 信访咨询
  • 投诉举报
  • 调查问卷
信访咨询   当前位置:首页 > 公众参与 > 信访咨询
人民二路
信访类型: 咨询 发布时间:
发布人: 周云海 处理情况: 已答复
信访内容: 请问人民二路何时修?桥头29栋在规划拆迁范围内吗?
回复内容: 人民二路何时修不是我局职能,关于人民二路的规划问题欢迎您来我局查阅,谢谢。
 
 
版权所有:株洲市规划局 主办单位:株洲市规划局 承办单位:株洲市规划信息中心
地址:株洲市天元区嵩山路222号 邮编:412007
湘ICP备13009681号-1 技术支持:福建拓尔通软件有限公司