• 局长信箱
  • 信访咨询
  • 投诉举报
  • 调查问卷
信访咨询   当前位置:首页 > 公众参与 > 信访咨询
天元区重金属污染土地综合治理王家坪片区工程项目选址在哪里?
信访类型: 咨询 发布时间:
发布人: 陈先生 处理情况: 已答复
信访内容: 根据株洲市发改委《关于调整株洲天元区重金属污染土地综合治理王家坪片区工程项目可行性研究报告的批复》资料,该项目批复依据有“株洲市天元区规划局2016年2月认定的规划蓝线图”,请问市规划局,2016年2月认定的蓝线图该项目选址在什么地方?是否是在湘芸路与泰山西路交汇处,临近泰山一号小区和马家河中学?
回复内容: 我局目前没有作出相关的行政许可。
 
 
版权所有:株洲市规划局 主办单位:株洲市规划局 承办单位:株洲市规划信息中心
地址:株洲市天元区嵩山路222号 邮编:412007
湘ICP备13009681号-1 技术支持:福建拓尔通软件有限公司